Разлом - это огромная пропасть, у которой нет дна. Она является порталом в мир Светлых. В портал можно войти, но нельзя выйти, при этом у путешественника стирает память, и он теряет сознание.
Разлом
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1