Итак, начну, потом продолжу...
Основные правила
1) Запрещается флуд
2) Запрещается оффтоп
3) Запрещается употреблять нецензурные слова и выражения, прямо или косвенно оскорблять пользователей или администрацию
4) Запрещается размещать спам* на форуме. Спамом будет считаться любая реклама, не связанная с тематикой форума
*Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.
5) Запрещается размещать на форуме порнографию или ссылки на неё
Подпись
В подписи нужно указать ссылку на анкету персонажа и комнату (если есть) + заполнить следующий шаблон:
[b][color=]Текущее задание:[/color][/b] [b][color=]Количество виджетов ссобой:[/color][/b] [b][color=]Активные способности:[/color][/b]
Для администрации
1) Локации: в игре должно быть 2 игровых раздела, в каждом из которых должно быть 7 игровых форумов. Количество игровых тем не ограничено.
2) Скрипты: никто из администраторов не имеет права добавлять или убирать скрипты, если другие активные администраторы** не согласятся с его решением.
**Активным считается администратор, который заходил на форум в течение семи дней.