Bionicle: Dark Dimensions - New Vision

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bionicle: Dark Dimensions - New Vision » Общение » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Итак: жду Тарноса. Нужны названия локаций, правила и прочее. В основном всё приняло нужный вид.

0

2

Ну правила можно взять с ТИ2, они ведь твои. А локации... Ну Империя Р будет похожа на Империю Т но только больше

0

3

Расы:
Тоа
Матораны
Агори
Разрушители
Глаторианцы
Титаны
Стельцы - особая раса, они похожи на Титанов, но они имеют
всё стихии Вселенной. Они обладают мощным разумом. Можно сказать это сверх Титаны. Встречаются в глуши и в море.

0

4

Разрушитель Тарнос написал(а):

Ну правила можно взять с ТИ2, они ведь твои. А локации... Ну Империя Р будет похожа на Империю Т но только больше

Они Зиро - моя только анкета.

Разрушитель Тарнос написал(а):

Тоа
Матораны
Агори
Разрушители
Глаторианцы
Титаны
Стельцы - особая раса, они похожи на Титанов, но они имеют
всё стихии Вселенной. Они обладают мощным разумом. Можно сказать это сверх Титаны. Встречаются в глуши и в море.

Картинки титанов и разрушителей в студию.

Против

0

5

Названия локаций не особо - тупо выделять отдельно ворота города.

0

6

Надо правила придумывать...

0

7

Йа сделал таблицу!!! ЙААААААААААА!!!1!11!

0

8

Лорд Тьмы написал(а):

Йа сделал таблицу!!! ЙААААААААААА!!!1!11!

Маленькая, но для первого раза хорошая.
А мою первую таблицу я скопировал с НБР, затем немного переделал и всё. Капура увидел озверел, ну а дальше как обычно. Война Форумов, Чат переговоров, Перемирие, Забытие, Возращение.

0

9

Лорд Тьмы написал(а):

Итак, начну, потом продолжу...
Основные правила
1) Запрещается флуд
2) Запрещается оффтоп
3) Запрещается употреблять нецензурные слова и выражения, прямо или косвенно оскорблять пользователей или администрацию
4) Запрещается размещать спам* на форуме. Спамом будет считаться любая реклама, не связанная с тематикой форума
*Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.
5) Запрещается размещать на форуме порнографию или ссылки на неё

Не легче написать: Бессмысленные или короткие сообщения. Пример: Я дЫбЫл!!!
И заметь, с таким примеров все всё поймут.

0

10

Разрушитель Тарнос написал(а):

Маленькая, но для первого раза хорошая.

Она маленькая потому, что должна подходить для всех разрешений экрана. Сначала была огромной, но это неудобно.

0

11

Жду комментарии по правилам. Сейчас займусь расами... [dice=7744-7744-25]

0

12

Сделал расы. Пойду, опишу.

0

13

Описал. Вообще вроде можно уже переходить к созданию игровых тем. Придумайте кто-нить названия локаций-форумов в Мире Светлых.

0

14

Разрушитель Тарнос написал(а):

Вчера 23:30:18
Лорд Тьмы написал(а):
Итак, начну, потом продолжу...
Основные правила
1) Запрещается флуд
2) Запрещается оффтоп
3) Запрещается употреблять нецензурные слова и выражения, прямо или косвенно оскорблять пользователей или администрацию
4) Запрещается размещать спам* на форуме. Спамом будет считаться любая реклама, не связанная с тематикой форума
*Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.
5) Запрещается размещать на форуме порнографию или ссылки на неё
Не легче написать: Бессмысленные или короткие сообщения. Пример: Я дЫбЫл!!!
И заметь, с таким примеров все всё поймут.

0

15

Лорд Тьмы написал(а):

От начала игры ведём ежедневные записи о происшествиях во вселенной Тёмных Измерений. Ответственные - все.

... И зайдет какой нить флудер и всё испортит.

Лорд Тьмы написал(а):

Описал. Вообще вроде можно уже переходить к созданию игровых тем. Придумайте кто-нить названия локаций-форумов в Мире Светлых.

Ну кто нибудь я так понимаю я. Или кто то к нам пришёл? Если так, я не заметил.
Хм... Ну можно так же сделать 7 крепостей. Так же можно сделать что нибудь "Доброе". Храм ВД. Лэс ДобрЭ. Море.

0

16

Разрушитель Тарнос написал(а):

... И зайдет какой нить флудер и всё испортит.

Тогда надо закрыть тему и будут писать только админы.

Разрушитель Тарнос написал(а):

Ну кто нибудь я так понимаю я.

Можно и так.

Разрушитель Тарнос написал(а):

Или кто то к нам пришёл? Если так, я не заметил.

Пришёл Прива(Алег).

0

17

Так ребят - все на создание игровых тем: с форумами я закончил. Потом вставлю картинки и хорош. :flag:

0

18

Алег, ты крут. Спасибо. Завтра добавлю квесты в большинство локаций...

0

19

Спасибо)

0

20

Будем делать дневники?
И ещё, я создам летопись о Истории Империи Разрушителей?

0

21

Мда. Я уже где то неделю в школу не хожу... и обленился. Но к счастью, я хоть её не ленюсь на форумы ходить. Фантазия не прёт. Неделю назад начал собирать Тарноса, ростом должен был быть как 1 Тоа и 1,5-2 Маторана. Ширина плеч - 1,5 Маторана, талии 1 Маторан, ноги так же. Но теперь я что остановился.... И кстати, анкеты можно делать?

0

22

Разрушитель Тарнос написал(а):

Будем делать дневники?
И ещё, я создам летопись о Истории Империи Разрушителей?

Летопись - пожалуйста =) Дневники - нажми на прокручивающееся в таблице сообщение "Добро пожаловать на Бионикл: Тёмные Измерения"

Разрушитель Тарнос написал(а):

И кстати, анкеты можно делать?

Вроде да... Ничего менять уже наверное не будем. И ещё просьба: сделайте значения сил всех масок (список на РБ) - типа "точность: отключение уворотов противника"

0

23

Добавил квесты. Куда смог придумать. Подключайтесь - желательно по одному квесту/магазину/игре в игровой теме. Прива - хорошо работаешь. Спасибо огромное =)

0

24

Да ладно, что там... Насчёт квестов подумаю.

0

25

Молодец. Что бы я без тебя делал...

0

26

А кто такой Креш?

0

27

Одноклассник Кода.

0

28

Понятно

0

29

По моему всё готово и можно смело бросать ролевую: играть всё равно некому.

0

30

Игроки - единственная и почти всегда последняя часть игр. Эта часть всегда или уничтожает игру, или улучшает. Где их найти? А нигде! Только админов можно найти.

0

31

Итак: я торжественно дарю ролку нашему не слишком любимому РБ =)

0


Вы здесь » Bionicle: Dark Dimensions - New Vision » Общение » Беседка