Итак: жду Тарноса. Нужны названия локаций, правила и прочее. В основном всё приняло нужный вид.
Беседка
Сообщений 1 страница 31 из 31
Поделиться22012-02-13 17:38:48
Ну правила можно взять с ТИ2, они ведь твои. А локации... Ну Империя Р будет похожа на Империю Т но только больше
Поделиться32012-02-13 19:05:36
Расы:
Тоа
Матораны
Агори
Разрушители
Глаторианцы
Титаны
Стельцы - особая раса, они похожи на Титанов, но они имеют
всё стихии Вселенной. Они обладают мощным разумом. Можно сказать это сверх Титаны. Встречаются в глуши и в море.
Поделиться42012-02-13 20:33:54
Ну правила можно взять с ТИ2, они ведь твои. А локации... Ну Империя Р будет похожа на Империю Т но только больше
Они Зиро - моя только анкета.
Тоа
Матораны
Агори
Разрушители
Глаторианцы
Титаны
Стельцы - особая раса, они похожи на Титанов, но они имеют
всё стихии Вселенной. Они обладают мощным разумом. Можно сказать это сверх Титаны. Встречаются в глуши и в море.
Картинки титанов и разрушителей в студию.
Против
Поделиться52012-02-14 16:41:21
Названия локаций не особо - тупо выделять отдельно ворота города.
Поделиться62012-02-15 17:29:31
Надо правила придумывать...
Поделиться72012-02-15 18:32:01
Йа сделал таблицу!!! ЙААААААААААА!!!1!11!
Поделиться82012-02-15 21:26:56
Йа сделал таблицу!!! ЙААААААААААА!!!1!11!
Маленькая, но для первого раза хорошая.
А мою первую таблицу я скопировал с НБР, затем немного переделал и всё. Капура увидел озверел, ну а дальше как обычно. Война Форумов, Чат переговоров, Перемирие, Забытие, Возращение.
Поделиться92012-02-15 21:30:18
Итак, начну, потом продолжу...
Основные правила
1) Запрещается флуд
2) Запрещается оффтоп
3) Запрещается употреблять нецензурные слова и выражения, прямо или косвенно оскорблять пользователей или администрацию
4) Запрещается размещать спам* на форуме. Спамом будет считаться любая реклама, не связанная с тематикой форума
*Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.
5) Запрещается размещать на форуме порнографию или ссылки на неё
Не легче написать: Бессмысленные или короткие сообщения. Пример: Я дЫбЫл!!!
И заметь, с таким примеров все всё поймут.
Поделиться102012-02-15 21:54:44
Маленькая, но для первого раза хорошая.
Она маленькая потому, что должна подходить для всех разрешений экрана. Сначала была огромной, но это неудобно.
Поделиться112012-02-16 13:14:17
Жду комментарии по правилам. Сейчас займусь расами... [dice=7744-7744-25]
Поделиться122012-02-16 13:37:12
Сделал расы. Пойду, опишу.
Поделиться132012-02-16 14:59:20
Описал. Вообще вроде можно уже переходить к созданию игровых тем. Придумайте кто-нить названия локаций-форумов в Мире Светлых.
Поделиться142012-02-16 16:50:44
Вчера 23:30:18
Лорд Тьмы написал(а):
Итак, начну, потом продолжу...
Основные правила
1) Запрещается флуд
2) Запрещается оффтоп
3) Запрещается употреблять нецензурные слова и выражения, прямо или косвенно оскорблять пользователей или администрацию
4) Запрещается размещать спам* на форуме. Спамом будет считаться любая реклама, не связанная с тематикой форума
*Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.
5) Запрещается размещать на форуме порнографию или ссылки на неё
Не легче написать: Бессмысленные или короткие сообщения. Пример: Я дЫбЫл!!!
И заметь, с таким примеров все всё поймут.
Поделиться152012-02-16 16:55:32
От начала игры ведём ежедневные записи о происшествиях во вселенной Тёмных Измерений. Ответственные - все.
... И зайдет какой нить флудер и всё испортит.
Описал. Вообще вроде можно уже переходить к созданию игровых тем. Придумайте кто-нить названия локаций-форумов в Мире Светлых.
Ну кто нибудь я так понимаю я. Или кто то к нам пришёл? Если так, я не заметил.
Хм... Ну можно так же сделать 7 крепостей. Так же можно сделать что нибудь "Доброе". Храм ВД. Лэс ДобрЭ. Море.
Поделиться162012-02-16 18:48:33
... И зайдет какой нить флудер и всё испортит.
Тогда надо закрыть тему и будут писать только админы.
Ну кто нибудь я так понимаю я.
Можно и так.
Или кто то к нам пришёл? Если так, я не заметил.
Пришёл Прива(Алег).
Поделиться172012-02-16 19:12:42
Так ребят - все на создание игровых тем: с форумами я закончил. Потом вставлю картинки и хорош. 
Поделиться182012-02-16 22:04:39
Алег, ты крут. Спасибо. Завтра добавлю квесты в большинство локаций...
Поделиться192012-02-16 22:57:31
Спасибо)
Поделиться202012-02-17 19:04:19
Будем делать дневники?
И ещё, я создам летопись о Истории Империи Разрушителей?
Поделиться212012-02-17 21:24:26
Мда. Я уже где то неделю в школу не хожу... и обленился. Но к счастью, я хоть её не ленюсь на форумы ходить. Фантазия не прёт. Неделю назад начал собирать Тарноса, ростом должен был быть как 1 Тоа и 1,5-2 Маторана. Ширина плеч - 1,5 Маторана, талии 1 Маторан, ноги так же. Но теперь я что остановился.... И кстати, анкеты можно делать?
Поделиться222012-02-17 22:27:17
Будем делать дневники?
И ещё, я создам летопись о Истории Империи Разрушителей?
Летопись - пожалуйста =) Дневники - нажми на прокручивающееся в таблице сообщение "Добро пожаловать на Бионикл: Тёмные Измерения"
И кстати, анкеты можно делать?
Вроде да... Ничего менять уже наверное не будем. И ещё просьба: сделайте значения сил всех масок (список на РБ) - типа "точность: отключение уворотов противника"
Поделиться232012-02-18 14:40:11
Добавил квесты. Куда смог придумать. Подключайтесь - желательно по одному квесту/магазину/игре в игровой теме. Прива - хорошо работаешь. Спасибо огромное =)
Поделиться242012-02-18 19:10:13
Да ладно, что там... Насчёт квестов подумаю.
Поделиться252012-02-18 20:36:15
Молодец. Что бы я без тебя делал...
Поделиться262012-02-19 09:14:51
А кто такой Креш?
Поделиться272012-02-19 22:27:01
Одноклассник Кода.
Поделиться282012-02-20 09:06:37
Понятно
Поделиться292012-03-01 16:43:15
По моему всё готово и можно смело бросать ролевую: играть всё равно некому.
Поделиться302012-03-04 14:59:29
Игроки - единственная и почти всегда последняя часть игр. Эта часть всегда или уничтожает игру, или улучшает. Где их найти? А нигде! Только админов можно найти.
Поделиться312012-05-03 16:19:54
Итак: я торжественно дарю ролку нашему не слишком любимому РБ =)